CAMPEONATO MUNICIPAL DE PARNAMIRIM/ TAÇA TRAMPOLIM DA VITÓRIA - 1° edição

1° CAMPEONATO MUNICIPAL DE PARNAMIRIM/ TAÇA TRAMPOLIM DA VITÓRIA - 2020

13/10/2020 - Terça-Feira

MARRADA SPORT CLUB (Q1) - PARNAMIRIM | AV. PAULO AFONSO , Nº 648 CONJ. PLANICIE DO PIRANGI - 59140-971
QUADRA 1

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21:30 Livre Grupo A NACIONAL POTIGUAR 4 x 1 APG

17/10/2020 - Sábado

MARRADA SPORT CLUB (Q1) - PARNAMIRIM | AV. PAULO AFONSO , Nº 648 CONJ. PLANICIE DO PIRANGI - 59140-971
QUADRA 1

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21:00 Livre Grupo A CHELSEA 3 x 7 JOCKEY CLUB

20/10/2020 - Terça-Feira

MARRADA SPORT CLUB (Q1) - PARNAMIRIM | AV. PAULO AFONSO , Nº 648 CONJ. PLANICIE DO PIRANGI - 59140-971
QUADRA 1

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21:30 Livre Grupo C CP2 FC 7 x 3 UNIÃO FC
22:30 Livre Grupo D PORTUGUESA 4 x 3 A.D.C FC

24/10/2020 - Sábado

MARRADA SPORT CLUB (Q1) - PARNAMIRIM | AV. PAULO AFONSO , Nº 648 CONJ. PLANICIE DO PIRANGI - 59140-971
QUADRA 1

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Livre Grupo C BOSQUE FC 0 x 3 BAYERN PARNAMIRIM
21:00 Livre Grupo D CRUZEIRO FC 7 x 7 JUVENTUDE VDS

27/10/2020 - Terça-Feira

MARRADA SPORT CLUB (Q1) - PARNAMIRIM | AV. PAULO AFONSO , Nº 648 CONJ. PLANICIE DO PIRANGI - 59140-971
QUADRA 1

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21:30 Livre Grupo A LIVERPOOL 2 x 3 NACIONAL POTIGUAR

31/10/2020 - Sábado

MARRADA SPORT CLUB (Q1) - PARNAMIRIM | AV. PAULO AFONSO , Nº 648 CONJ. PLANICIE DO PIRANGI - 59140-971
QUADRA 1

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Livre Grupo A APG 6 x 3 CHELSEA

03/11/2020 - Terça-Feira

MARRADA SPORT CLUB (Q1) - PARNAMIRIM | AV. PAULO AFONSO , Nº 648 CONJ. PLANICIE DO PIRANGI - 59140-971
QUADRA 1

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21:30 Livre Grupo D ROMA FUT7 4 x 3 A.D.C FC
22:30 Livre Grupo C RIVER PLATE 1 x 2 CP2 FC

07/11/2020 - Sábado

MARRADA SPORT CLUB (Q2) - PARNAMIRIM | AV. PAULO AFONSO, Nº 648 CONJ. PLANICIE DO PIRANGI - 59140-971

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Livre Grupo C UNIÃO FC W x 0 BOSQUE FC
21:00 Livre Grupo D PORTUGUESA 3 x 2 CRUZEIRO FC

10/11/2020 - Terça-Feira

MARRADA SPORT CLUB (Q1) - PARNAMIRIM | AV. PAULO AFONSO , Nº 648 CONJ. PLANICIE DO PIRANGI - 59140-971
QUADRA 1

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21:30 Livre Grupo B SELEÇÃO FC 1 x 4 DORTMUND
22:30 Livre Grupo A CHELSEA 3 x 2 LIVERPOOL

MARRADA SPORT CLUB (Q2) - PARNAMIRIM | AV. PAULO AFONSO, Nº 648 CONJ. PLANICIE DO PIRANGI - 59140-971

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21:30 Livre Grupo A APG 3 x 3 JOCKEY CLUB
22:30 Livre Grupo B REAL CELESTE 3 x 7 PROJETO JUVENTUDE

17/11/2020 - Terça-Feira

MARRADA SPORT CLUB (Q1) - PARNAMIRIM | AV. PAULO AFONSO , Nº 648 CONJ. PLANICIE DO PIRANGI - 59140-971
QUADRA 1

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21:30 Livre Grupo C CP2 FC W x 0 BOSQUE FC
22:30 Livre Grupo D JUVENTUDE VDS 3 x 2 ROMA FUT7

MARRADA SPORT CLUB (Q2) - PARNAMIRIM | AV. PAULO AFONSO, Nº 648 CONJ. PLANICIE DO PIRANGI - 59140-971

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21:30 Livre Grupo D A.D.C FC 6 x 2 CRUZEIRO FC
22:30 Livre Grupo C BAYERN PARNAMIRIM 5 x 3 RIVER PLATE

24/11/2020 - Terça-Feira

MARRADA SPORT CLUB (Q1) - PARNAMIRIM | AV. PAULO AFONSO , Nº 648 CONJ. PLANICIE DO PIRANGI - 59140-971
QUADRA 1

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21:30 Livre Grupo B RAPOZÃO 2 x 1 DORTMUND
22:30 Livre Grupo A LIVERPOOL 4 x 3 APG

MARRADA SPORT CLUB (Q2) - PARNAMIRIM | AV. PAULO AFONSO, Nº 648 CONJ. PLANICIE DO PIRANGI - 59140-971

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21:30 Livre Grupo A JOCKEY CLUB 4 x 6 NACIONAL POTIGUAR
22:30 Livre Grupo B PROJETO JUVENTUDE 2 x 2 SELEÇÃO FC

01/12/2020 - Terça-Feira

MARRADA SPORT CLUB (Q1) - PARNAMIRIM | AV. PAULO AFONSO , Nº 648 CONJ. PLANICIE DO PIRANGI - 59140-971
QUADRA 1

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21:30 Livre Grupo D ROMA FUT7 3 x 6 PORTUGUESA
22:30 Livre Grupo C BAYERN PARNAMIRIM 2 x 1 CP2 FC

MARRADA SPORT CLUB (Q2) - PARNAMIRIM | AV. PAULO AFONSO, Nº 648 CONJ. PLANICIE DO PIRANGI - 59140-971

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21:30 Livre Grupo C RIVER PLATE 0 x 8 UNIÃO FC
22:30 Livre Grupo D A.D.C FC 3 x 3 JUVENTUDE VDS

08/12/2020 - Terça-Feira

MARRADA SPORT CLUB (Q1) - PARNAMIRIM | AV. PAULO AFONSO , Nº 648 CONJ. PLANICIE DO PIRANGI - 59140-971
QUADRA 1

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21:30 Livre Grupo A NACIONAL POTIGUAR 5 x 2 CHELSEA
22:30 Livre Grupo B SELEÇÃO FC 0 x 1 REAL CELESTE

MARRADA SPORT CLUB (Q2) - PARNAMIRIM | AV. PAULO AFONSO, Nº 648 CONJ. PLANICIE DO PIRANGI - 59140-971

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21:30 Livre Grupo B PROJETO JUVENTUDE 1 x 6 RAPOZÃO
22:30 Livre Grupo A JOCKEY CLUB 1 x 2 LIVERPOOL

12/12/2020 - Sábado

MARRADA SPORT CLUB (Q1) - PARNAMIRIM | AV. PAULO AFONSO , Nº 648 CONJ. PLANICIE DO PIRANGI - 59140-971
QUADRA 1

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21:30 Livre Grupo C UNIÃO FC 8 x 2 BAYERN PARNAMIRIM
22:30 Livre Grupo D CRUZEIRO FC 4 x 5 ROMA FUT7

MARRADA SPORT CLUB (Q2) - PARNAMIRIM | AV. PAULO AFONSO, Nº 648 CONJ. PLANICIE DO PIRANGI - 59140-971

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21:30 Livre Grupo D JUVENTUDE VDS 2 x 4 PORTUGUESA
22:30 Livre Grupo C BOSQUE FC 0 x W RIVER PLATE

15/12/2020 - Terça-Feira