CAMPEONATO MUNICIPAL DE PARNAMIRIM/ TAÇA TRAMPOLIM DA VITÓRIA - 1° edição

1° CAMPEONATO MUNICIPAL DE PARNAMIRIM/ TAÇA TRAMPOLIM DA VITÓRIA - 2020
Livre

Classificatória

Grupo A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13/10 21:30 NACIONAL POTIGUAR 4 x 1 APG MARRADA SPORT CLUB (Q1)
17/10 21:00 CHELSEA 3 x 7 JOCKEY CLUB MARRADA SPORT CLUB (Q1)
27/10 21:30 LIVERPOOL 2 x 3 NACIONAL POTIGUAR MARRADA SPORT CLUB (Q1)
31/10 20:00 APG 6 x 3 CHELSEA MARRADA SPORT CLUB (Q1)
10/11 21:30 APG 3 x 3 JOCKEY CLUB MARRADA SPORT CLUB (Q2)
10/11 22:30 CHELSEA 3 x 2 LIVERPOOL MARRADA SPORT CLUB (Q1)
24/11 21:30 JOCKEY CLUB 4 x 6 NACIONAL POTIGUAR MARRADA SPORT CLUB (Q2)
24/11 22:30 LIVERPOOL 4 x 3 APG MARRADA SPORT CLUB (Q1)
08/12 21:30 NACIONAL POTIGUAR 5 x 2 CHELSEA MARRADA SPORT CLUB (Q1)
08/12 22:30 JOCKEY CLUB 1 x 2 LIVERPOOL MARRADA SPORT CLUB (Q2)

Grupo B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13/10 22:30 RAPOZÃO 5 x 1 SELEÇÃO FC
17/10 20:00 DORTMUND 7 x 2 REAL CELESTE
27/10 22:30 DORTMUND 6 x 6 PROJETO JUVENTUDE
31/10 21:00 REAL CELESTE 2 x 1 RAPOZÃO
10/11 21:30 SELEÇÃO FC 1 x 4 DORTMUND MARRADA SPORT CLUB (Q1)
10/11 22:30 REAL CELESTE 3 x 7 PROJETO JUVENTUDE MARRADA SPORT CLUB (Q2)
24/11 21:30 RAPOZÃO 2 x 1 DORTMUND MARRADA SPORT CLUB (Q1)
24/11 22:30 PROJETO JUVENTUDE 2 x 2 SELEÇÃO FC MARRADA SPORT CLUB (Q2)
08/12 21:30 PROJETO JUVENTUDE 1 x 6 RAPOZÃO MARRADA SPORT CLUB (Q2)
08/12 22:30 SELEÇÃO FC 0 x 1 REAL CELESTE MARRADA SPORT CLUB (Q1)

Grupo C

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/10 21:30 CP2 FC 7 x 3 UNIÃO FC MARRADA SPORT CLUB (Q1)
24/10 20:00 BOSQUE FC 0 x 3 BAYERN PARNAMIRIM MARRADA SPORT CLUB (Q1)
03/11 22:30 RIVER PLATE 1 x 2 CP2 FC MARRADA SPORT CLUB (Q1)
07/11 20:00 UNIÃO FC W x 0 BOSQUE FC MARRADA SPORT CLUB (Q2)
17/11 21:30 CP2 FC W x 0 BOSQUE FC MARRADA SPORT CLUB (Q1)
17/11 22:30 BAYERN PARNAMIRIM 5 x 3 RIVER PLATE MARRADA SPORT CLUB (Q2)
01/12 21:30 RIVER PLATE 0 x 8 UNIÃO FC MARRADA SPORT CLUB (Q2)
01/12 22:30 BAYERN PARNAMIRIM 2 x 1 CP2 FC MARRADA SPORT CLUB (Q1)
12/12 21:30 UNIÃO FC 8 x 2 BAYERN PARNAMIRIM MARRADA SPORT CLUB (Q1)
12/12 22:30 BOSQUE FC 0 x W RIVER PLATE MARRADA SPORT CLUB (Q2)

Grupo D

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/10 22:30 PORTUGUESA 4 x 3 A.D.C FC MARRADA SPORT CLUB (Q1)
24/10 21:00 CRUZEIRO FC 7 x 7 JUVENTUDE VDS MARRADA SPORT CLUB (Q1)
03/11 21:30 ROMA FUT7 4 x 3 A.D.C FC MARRADA SPORT CLUB (Q1)
07/11 21:00 PORTUGUESA 3 x 2 CRUZEIRO FC MARRADA SPORT CLUB (Q2)
17/11 21:30 A.D.C FC 6 x 2 CRUZEIRO FC MARRADA SPORT CLUB (Q2)
17/11 22:30 JUVENTUDE VDS 3 x 2 ROMA FUT7 MARRADA SPORT CLUB (Q1)
01/12 21:30 ROMA FUT7 3 x 6 PORTUGUESA MARRADA SPORT CLUB (Q1)
01/12 22:30 A.D.C FC 3 x 3 JUVENTUDE VDS MARRADA SPORT CLUB (Q2)
12/12 21:30 JUVENTUDE VDS 2 x 4 PORTUGUESA MARRADA SPORT CLUB (Q2)
12/12 22:30 CRUZEIRO FC 4 x 5 ROMA FUT7 MARRADA SPORT CLUB (Q1)

REPESCAGEM

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15/12 21:30 LIVERPOOL 6 x 3 ROMA FUT7
2º Grupo A 3º Grupo D
15/12 21:30 JUVENTUDE VDS 4 x 1 APG
2º Grupo D 3º Grupo A
15/12 22:30 DORTMUND 6 x 0 BAYERN PARNAMIRIM
2º Grupo B 3º Grupo C
15/12 22:30 CP2 FC 6 x 1 REAL CELESTE
2º Grupo C 3º Grupo B

Quartas de Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local

SEMI-FINAIS

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local

FINAL

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local